路線: 北原線(バス路線)(雲南市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- 山方(島根県)
- 槻屋
- 加茂神社前(島根県)
- 尾原(島根県)
- 平田橋(島根県)
- 温泉郵便局前
- 温泉平田
- 北原発電所前
- 土井(島根県雲南市)
- 深野(島根県)
- 八が原
- 湯村温泉(島根県)
- 海谷
- 湯村本郷
- 温泉神社前
- 天が淵
- 塩田(島根県雲南市)
- 猿渡(島根県)
- 今谷(島根県)
- 引野(島根県)
- 上熊谷
- 大島(島根県雲南市)
- 西日登
- 吉井(島根県)
- 中吉井
- 下吉井(島根県)
- 生谷(島根県)
- 新市上(島根県)
- 新市(島根県)
- 木次バスセンター
- 木次橋
- 市役所前(島根県雲南市)
- 三日市本町
- JR木次駅
- 菟原入口
- 里方
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本