路線: 北循環(バス路線)(中央区)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中央区 (中央区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜町敬老館
- 新川二(北循環)
- 新川一
- 水天宮前駅(バス停)
- 日本橋区民センター前
- 箱崎湊橋通り
- 箱崎町
- 中洲(東京都)
- 浜町三(東京都)
- 浜町駅(明治座)
- 浜町一
- 馬喰横山駅(バス停)
- 小伝馬町
- 堀留町一
- 日本橋保健センタ
- 室町二
- 新日本橋駅(バス停)
- 本石町三
- 本石町一
- 呉服橋(東京都中央区)
- 東京駅八重洲口(北循環)
- 八重洲通り西
- 八重洲通り東
- 桜橋(東京都中央区)
- 新富区民館
- 八丁堀駅(バス停)
- 新富二
- 中央区役所(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 33本