路線: 226(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 狼ヶ森
- 山居(福島県)
- 石倉(福島県)
- 上原(福島県)
- 極楽内
- 小倉(福島県)
- 大門(福島県福島市)
- 笹森山入口
- 水原小学校
- 石内(福島県)
- 水原作の内
- 宮の下(福島県福島市)
- 関根(福島県福島市)
- 小池(福島県福島市)
- 伊藤(福島県)
- まつかわ西幼稚園
- 松川本町
- 松川町(福島県)
- 桑原(福島県福島市)
- 松川新町
- 北芝前
- 松川駅前(福島県)
- 北原(福島県福島市)
- 寺屋敷(福島県)
- 医大病院(福島県)
- 医科大学前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本