路線: 北循環東コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 本庄市
経由箇所(順不同)
- 下仁手
- 仁手
- 仁手公民館
- 仁手小学校
- 久々宇
- つきみ荘
- 田中市営住宅
- 若泉三丁目
- 警察署(埼玉県)
- 市役所(埼玉県本庄市)
- 本町(1)
- 本庄駅北口交差点
- 本庄郵便局
- 十間通り
- 中山道交差点東
- 東台三丁目
- 東中学校入口(埼玉県本庄市)
- 湯かっこ
- 西五十子市営住宅
- 寿一丁目南
- 寿一丁目北
- 日の出市営住宅
- 北諏訪団地入口
- 御堂坂(埼玉県)
- 傍示堂
- 鵜森入口
- 藤田小学校
- 小和瀬(埼玉県)
- 小和瀬北
- 宮戸(埼玉県本庄市)
- 北堀田
- 前堀田
- 滝瀬(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本