路線: 北小谷線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
小谷村
(
小谷村のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
姫川温泉
大網(長野県)
湯原(長野県北安曇郡)
塩坂入口
下寺(長野県)
来馬口
北小谷駅(バス停)
川尻(長野県)
中土駅前
中央橋前
下里瀬公民館前
下里瀬
旧保育園前(長野県)
北雨中
小谷役場口
南雨中
南小谷駅前
塩水
小谷中学校
小谷小学校
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク