路線: 北条営業所~アスティアかさい~播磨農高前~細工所北口~加古川市民病院~加古川市民病院~宝殿駅北口~平津~高砂(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北条営業所
- 玉丘史跡公園
- 玉丘町
- 古坂3丁目
- 加西市役所前
- 横尾南
- アスティアかさい(北条町駅)
- 丸山公園前(兵庫県加西市)
- 高室
- 播磨農高前
- 東鎮岩
- 鎮岩
- 段下
- 大村(兵庫県加西市)
- 両月
- 王子(兵庫県加西市)
- 下里農協前
- 西笠原(兵庫県)
- 善防
- 三口(兵庫県)
- 倉谷(兵庫県)
- 駒の蹄
- 札馬
- 細工所北口
- 大沢口(兵庫県)
- 細工所
- 高畑(1)
- 投松
- 横山(兵庫県加古川市)
- 神吉大池
- 東播工業高校前
- 神吉
- 神吉南口
- 西井ノ口
- 市民病院東口
- 加古川市民病院
- 加古川西公民館前
- 神爪1丁目
- 宝殿駅北口
- 平津(兵庫県)
- 米田(兵庫県)
- 米新
- 古新
- 小松原5丁目(兵庫県)
- 緑ヶ丘(兵庫県高砂市)
- 小松原北口
- 高砂警察前
- 高砂市民病院前
- 高砂(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本