路線: 北須賀ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成田市役所
- 日赤病院(千葉県)
- 公津の杜駅(バス停)
- 飯田町坂上・のぞみの園
- 公津の社一丁目
- 下方鷺田
- 下方宿
- 下方根古屋
- 下方入口(千葉県)
- 農協前(千葉県成田市)
- 宗吾霊堂
- 宗吾台
- 公津小学校
- 麻賀多神社(千葉県成田市)
- 旧宅入口
- 台方
- 江川(千葉県成田市)
- 養魚場
- 船形入口
- 北須賀(千葉県)
- 北須賀中央
- 和田(北須賀ルート)
- 北須賀東
- 甚兵衛機場
- 北須賀西
- 甚兵衛渡し
- 印東体育館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本