路線: 北西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: つくばみらい市 (つくばみらい市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 守谷駅東口
- 細代中央
- 細代入口
- 寺畑入口
- 舟戸(茨城県)
- 道畑西
- 道畑公民館前
- 下小目
- 青古新田西
- 青木(茨城県)
- 赤法花
- ひがしクリニック慶友前
- 北園西
- 松並
- 馬場(茨城県つくばみらい市)
- 禅福寺入口(茨城県)
- 内宿(茨城県つくばみらい市)
- 下馬木
- 追分(茨城県つくばみらい市)
- 絹の台
- 白石整形外科クリニック前
- 小絹中学校前
- 絹の台集会所前
- 小絹駅(バス停)
- 小絹コミセン入口
- 八坂神社前(茨城県つくばみらい市)
- 小絹上
- 黒田歯科前
- 西ノ台南
- 西ノ台中央
- 西ノ台桜の公園前
- 西ノ台東
- 宮戸本田
- 川崎本田
- 川崎入口(茨城県)
- 白田(茨城県)
- 谷原大橋
- 小目橋
- みらいっ娘前
- 川崎公民館前
- 宮戸(茨城県)
- 大袋(茨城県)
- 谷和原庁舎
- 谷和原郵便局前
- 古川十字路(茨城県)
- 西丸山
- 保健福祉センター(茨城県)
- 下長沼農村公園前
- 真木集落センター前
- 日川地蔵堂前
- 岩本商店前
- ひしぬま歯科前
- 十和小学校入口
- 日川中集会所前
- 日川公民館入口
- 第一保育所前(北西ルート)
- 押砂(茨城県つくばみらい市)
- 根新田
- 水門(茨城県つくばみらい市)
- 福岡寺前
- 福岡小学校前
- 南(茨城県)
- 城山運動公園入口
- 紫峰ヶ丘2丁目
- ふたばランド入口
- 紫峰ヶ丘1丁目
- 色川接骨院前
- みらい平駅(バス停)
- 黎明
- 前新田入口
- 十和運送前
- 箕輪橋
- 大和橋(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本