路線: 北相木村村営バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北相木村 (北相木村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐久総合病院小海分院前
- 老人保健施設前(長野県)
- 大洲(長野県)
- 東田橋
- 川又(1)
- 栃原(長野県)
- 通岩
- 京の岩
- 下宮ノ平
- 宮ノ平(長野県)
- 久保(長野県南佐久郡)
- 小学校前(長野県南佐久郡)
- 老人センター入口(長野県)
- 坂上(長野県南佐久郡)
- 山口(長野県南佐久郡)
- 山口公民館(長野県南佐久郡)
- 箱瀬
- 下新井(長野県南佐久郡)
- 大桑(長野県)
- 白岩(長野県南佐久郡)
- 三寸木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 4本