路線: 北大阪ネオポリス線26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池田(西のりば)
- 西本町(大阪府)
- 中橋(大阪府)
- 絹延橋
- 木部(大阪府)
- 中川原(大阪府)
- 東山(大阪府池田市)
- 吉田橋(大阪府)
- 伏尾(大阪府池田市)
- 久安寺
- 発電所前(大阪府)
- 北摂池田メモリアルパーク前
- 水源池(大阪府)
- 西山口(大阪府)
- 下止々呂美
- 学校前(大阪府箕面市)
- 中止々呂美
- 上止々呂美
- 上ノ所
- 高山口(大阪府)
- 北摂信愛園前
- 川尻(大阪府豊能郡)
- 平野(大阪府)
- 余野(1)
- 浅田(大阪府)
- 木代(大阪府)
- 希望ヶ丘二丁目
- 希望ヶ丘三丁目(大阪府)
- 希望ヶ丘四丁目(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 7本