路線: 北大阪ネオポリス線27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千里中央(1)
- 白島(大阪府)
- 白島北
- 石丸(大阪府)
- 青松園前
- 外院
- 粟生間谷西四丁目
- 勝尾寺
- 高山(大阪府豊能郡)
- 川尻(大阪府豊能郡)
- 平野(大阪府)
- 余野(1)
- 浅田(大阪府)
- 木代(大阪府)
- 希望ヶ丘二丁目
- 希望ヶ丘三丁目(大阪府)
- 希望ヶ丘四丁目(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本