路線: 北町ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
練馬区
(
練馬区のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
北町消防出張所
北町小
北町二東
東武練馬駅入口
自衛隊前(東京都)
北町二(東京都練馬区)
北町三東
消防訓練場
新大宮バイパス西
北町三(東京都)
北町三西
練馬第七出張所
田柄交番
田柄四
田柄高北
光が丘福祉園
日大練馬光が丘病院(北町ルート)
光が丘駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 13本
土曜日の運行本数: 13本
日曜祝日の運行本数: 13本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク