路線: 北部1コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 猪名川町 (猪名川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 旭ヶ丘上(兵庫県)
- すいせん公園前(兵庫県)
- 旭ヶ丘中
- 旭ヶ丘下
- 鎌倉(兵庫県)
- 奥猪名健康の郷
- 杉生新田
- 西軽井沢
- 福石神社前
- 杉生上
- 杉生中
- 杉生下
- 杉生(兵庫県)
- 出合橋(兵庫県川辺郡)
- 仁頂寺公会堂前
- 清水東
- 尾花橋
- 清水北(兵庫県)
- 清水(兵庫県川辺郡)
- 町営北プール前
- 笹尾上
- アイディタウン
- 六瀬支所前
- 林田口
- 林田(兵庫県川辺郡)
- 猪名川グリーンランド
- 栃原(兵庫県川辺郡)
- 木間生
- ふるさと館木津上
- 木津(兵庫県川辺郡)
- 中木津
- 木津総合会館前
- 猪名川町スポーツセンター前
- 万善
- 川床口
- 屏風岩
- 大井(兵庫県)
- 北田原(兵庫県)
- 北田原東口
- ゆうあいセンター(前)
- 北野(兵庫県川辺郡)
- 南田原口
- 保健センター(兵庫県)
- 紫合
- 社会福祉会館(兵庫県)
- 紫合中
- 消防本部前(兵庫県)
- 猪名川高校前
- 猪名川町B&G海洋センター前
- 日生中央
- 柏梨田
- さんかく緑地前
- 町営住宅前(兵庫県)
- イナホール前
- ジャスコ猪名川店
- 図書館(兵庫県)
- 猪名川郵便局前
- 若葉二丁目(兵庫県)
- パークタウン東口
- 広根
- 上野(兵庫県川辺郡)
- 猪名川町役場(前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本