路線: 北部コース(バス路線)(燕市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 燕市
経由箇所(順不同)
- 溝古新下佐善ふれあいセンター
- みずほ橋
- 四箇村ふれあい館
- 上佐善
- 牧ヶ花
- 分水新町
- 分水公民館
- 上町(新潟県燕市)
- 地蔵堂仲町
- 商工会館(分水福祉会館)
- 野中才中央
- 下諏訪(新潟県)
- 諏訪神社(新潟県)
- 分水庁舎前
- 分水駅前
- 中諏訪(新潟県)
- 分水総合体育館
- 分水保険福祉センター
- 泉新
- 新堀(新潟県)
- 中島入口(新潟県燕市)
- 農協前(新潟県燕市)
- 源八新田(北部コース)
- 長辰
- てまりの湯
- 国上登り口
- 国上(新潟県)
- 渡部
- 渡部川東
- 渡部入口
- 渡部橋
- 石港
- 樋口工業前
- 太田(新潟県燕市)
- 竹ヶ花(新潟県)
- 真木山
- 幕島(新潟県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本