路線: 北部バイパス線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 辻の堂
- 県警本部前(佐賀県)
- 県庁前(中央大通り)
- 中の小路
- 白山(佐賀県)
- 唐人町(佐賀市)
- 佐賀駅南口
- 愛敬町
- 佐賀駅バスセンター
- 佐賀駅北口(1)
- 三溝東
- 商業校門前
- 佐賀短大前
- 卸センター前(佐賀県)
- 東新庄(佐賀県)
- 江里桜
- 金田(北部バイパス線)
- 五条(1)
- 大寺(佐賀県)
- 三津(佐賀県)
- 平井(佐賀県)
- 蛭子町(佐賀県)
- 小城(佐賀県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本