路線: 北部ルート(バス路線)(取手市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 取手市
経由箇所(順不同)
- さくら荘
- 取手駅東口
- 井野一丁目
- 光風台団地
- 六郷(茨城県)
- 酒詰
- 毛有
- 上曽根(茨城県取手市)
- 細井入口
- 常福橋
- 成沖集会所
- 成沖橋北
- 桑原(キリンビール前)
- 北中原
- 取手協同病院
- 本郷二丁目
- 寺原公民館前
- 本郷四丁目
- 取手市役所
- 市役所入口(茨城県取手市)
- 寺原駅入口
- 寺原(茨城県)
- 後山(茨城県)
- 新取手団地東口
- 宗仁会病院前
- 岡(茨城県)
- 和田(茨城県取手市)
- 和田入口(茨城県)
- 山王駐在所前
- 山王局前
- 配松
- 神住
- 中内(茨城県)
- 藤代スポーツセンター前
- 共生保育園前
- 椚木
- 旭町(茨城県取手市)
- 椚木三叉路
- ふじしろ図書館
- 藤代庁舎
- 谷中本田
- 東カン団地入口
- 中田橋(茨城県)
- 谷中相橋
- 谷中(茨城県取手市)
- 藤代交差点
- 藤代駅北口
- 久賀公民館前
- かねしげ病院
- 上萱場
- 上萱場西
- 浜田東(茨城県)
- 紫水高校
- 双葉一丁目(茨城県)
- 双葉団地(茨城県)
- つつみ幼稚園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本