路線: 北部ルートBルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桑名市 (桑名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 深谷町北
- 上深谷町三砂
- 上深谷町
- 今島町
- 桑栄団地
- くわのみ
- 北部老人福祉センター
- 深谷町中
- 吉野町(三重県)
- 高砂緑地前
- 南高砂町(三重県)
- 深谷町南
- 蛎塚東
- 西汰上
- 幼成保育園前
- 市民病院(三重県桑名市)
- 天神ヶ丘
- 大成町(三重県)
- 播磨駅前北
- 看護学校前(三重県)
- 明竜町
- 上之輪
- 新福島
- 福島(三重県)
- 修徳小学校北
- 参宮通
- 有楽町/桑名駅前(高速バス)
- 桑名駅メイト前
- 東方暁町
- 東汰上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本