路線: 北部ルート朝(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大口町 (大口町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大口町役場
- オークマ前
- さくら病院前
- 萩島集会場
- 二ツ屋・萩島
- 二ツ屋(愛知県丹羽郡)
- 仲沖集会場
- 河北二丁目
- 河北学供前
- 丹羽広域事務組合前
- 上小口学供南
- 上小口三丁目
- 川端(愛知県丹羽郡)
- 小口城址公園
- 下小口二丁目
- 余野四・五丁目
- つくしこどもクリニック前
- 希望の橋
- 柏森駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本