路線: 北部黒川病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富谷町 (富谷町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一ノ関
- 富谷スポーツセンター
- 馬場沢下
- 膳部沢下
- 太子堂二丁目
- 太子堂一丁目
- 太子堂入口(宮城県)
- ゴルフ場入口(宮城県黒川郡)
- 富谷町役場
- とうみやの杜入口
- 清水仲
- 富谷中央公民館
- ひより台二丁目
- 仏所入口
- ひより台一丁目
- ひより台一丁目会館前
- グリーンヒル入口(宮城県)
- 内ノ目(宮城県)
- 二ノ関
- 下草入口
- 志戸田(宮城県)
- 宮前(宮城県黒川郡富谷町)
- 黒川病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本