路線: 22A(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 西新町1丁目
- 北王子町
- がんセンター(兵庫県)
- 変電所前(1)
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 王塚台5丁目
- 王塚台東口
- 西神戸サティ前
- 玉津曙
- 玉津曙南口
- 県立リハビリセンター
- 王塚台1丁目
- 烏羽
- 烏羽南
- 西明石町3丁目
- 西明石町5丁目
- 松の内(兵庫県)
- 国道西明石(2)
- 西明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本