路線: 北部地域(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中野市
経由箇所(順不同)
- 岩井区民会館
- 岩井東
- 田上公会堂
- 柳沢生活改善研修センター
- 柳沢中(長野県)
- 柳沢南(長野県)
- 下町ステーション
- 赤岩中
- 高杜神社上
- 赤岩火の見
- 上越公会堂
- 越コミュニティセンター
- 東越公会堂上
- 深沢区コミュニティセンター
- 深沢神社
- JA平岡スタンド
- 一本木(北部地域)
- 陣屋前(長野県中野市)
- 市役所(長野県中野市)
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本