路線: 22_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- タ陽ヶ丘
- 深志野東口
- 深志野本町
- 深志野
- 新畑(1)
- 木工団地(兵庫県)
- 佐土新
- 東中学校前(兵庫県姫路市)
- 佐土
- 御着
- 御着駅前
- 国分寺(兵庫県姫路市)
- 神姫商工前
- 自動車学校(兵庫県)
- 一本松(兵庫県姫路市)
- 市川橋東詰
- 市川橋(兵庫県)
- 天神前(兵庫県)
- 城見町(兵庫県)
- 京口台
- 京口駅前
- 一丁町
- 坂田町(兵庫県)
- 市民会館前(兵庫県)
- 姫路郵便局前
- 姫路城大手門前
- 綿町(兵庫県)
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 神屋町西ディリバ姫路前
- 神屋町(兵庫県)
- 新畑(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本