路線: 北方線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下組(1)
- 観現寺
- 用倉口
- 畑口(広島県三原市)
- 新原(広島県三原市)
- 北方コミュニティセンター(広島県)
- 北方小学校(広島県)
- 中筋(北方線)
- 北方橋
- マックスバリュー本郷店前
- 本郷中央病院
- 原市
- 本郷橋(広島県)
- 本郷支所前
- 本郷駅前(広島県)
- 佛通寺踏切
- パルディ本郷前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本