路線: 北方面 今吉田線 その2 広島駅~可部・大釘~今吉田農協・豊平病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広島バスセンター(4)
- 広瀬町(広島県)
- 横川駅前(広島県)
- 三篠町一丁目
- 三篠町三丁目
- 大芝町
- 祇園大橋北
- 西原(広島県広島市)
- NHK放送所前
- 祇園出張所前
- 今津(広島県)
- 安佐南警察署前
- 下古市
- 古市小学校前
- 中須(広島県)
- 下緑井
- 広島インター入口
- 中緑井(1)
- 七軒茶屋
- 上緑井
- 下八木(広島県)
- 梅林小学校前(広島県)
- 八木梅林
- 八木峠
- 八木小学校
- 中八木(広島県)
- 太田川橋(広島県)
- 太田川橋東
- 中島駅口
- 文教女子大前
- 下の浜(広島県広島市)
- 可部駅前
- 可部中央
- 可部上市
- 安佐北区民文化センター入口
- 福王寺口(広島県)
- 船山(広島県)
- 下大毛寺
- 中大毛寺
- 上大毛寺
- 大毛寺口
- 下勝木
- 上勝木
- 下行森
- 上行森
- 幕の内東
- 広島北IC(1)
- 飯室(広島県)
- 安佐営業所(1)
- 清和中学校
- 安佐出張所前
- 宇津
- 飯室西
- 油木(広島県広島市)
- 布(広島県)
- 上布
- 小浜(広島県広島市)
- 宇賀井野
- 小峠下
- 小峠(広島県)
- 平(広島県広島市)
- 万福寺(広島県)
- 大畠(広島県広島市)
- 小河内黒瀬口
- 三根橋
- 小河内郵便局
- 小河内三谷口
- 小河内集会所前
- 野外センター口
- 下楓原
- 楓原
- 大釘口
- 西が迫
- 大釘下
- 大釘中
- 大釘
- 切田(広島県山県郡)
- 今吉田中央
- 今吉田公民館
- 今吉田
- 今吉田上
- 広島バスセンター(広島県山県郡)