路線: 北方面 三次線 広島駅・バスセンター~中国自動車道・三次IC~三次小学校前(大塚駅経由)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
広島電鉄
(
広島電鉄のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
三次駅(2)
三次備北営業所
NTT前(広島県)
三次市役所
巴橋
巴橋西詰
三次稲荷町
三次小学校
高宮(2)
美土里(1)
千代田IC(1)
広島北IC(1)
久地(1)
大塚駅(バス停)
広島バスセンター
合同庁舎(広島県)
女学院前
広島駅(2)
広島バスセンター(広島県山県郡)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク