路線: 北方面 上根・吉田線 その2 広島駅~可部~下土師(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広島駅(2)
- 女学院前
- 合同庁舎(広島県)
- 広島バスセンター
- 広瀬町(広島県)
- 横川駅前(広島県)
- 三篠町一丁目
- 三篠町三丁目
- 大芝町
- 祇園大橋北
- 西原(広島県広島市)
- NHK放送所前
- 祇園出張所前
- 今津(広島県)
- 安佐南警察署前
- 下古市
- 古市小学校前
- 中須(広島県)
- 下緑井
- 広島インター入口
- 中緑井(1)
- 七軒茶屋
- 上緑井
- 下八木(広島県)
- 梅林小学校前(広島県)
- 八木梅林
- 八木峠
- 八木小学校
- 中八木(広島県)
- 太田川橋(広島県)
- 太田川橋東
- 中島駅口
- 文教女子大前
- 下の浜(広島県広島市)
- 可部駅前
- 可部中央
- 可部上市
- 可部中学校
- 南原口
- 土居橋
- 下町屋(広島県)
- 三入
- 町屋記念碑
- 町屋(広島県)
- 上町屋(広島県)
- ガラスの里
- 下大林(広島県)
- 洞庭
- 大林(広島県)
- 大杉(広島県)
- 下浜が谷
- 浜が谷
- 台(広島県)
- 中大林
- 上大林(広島県)
- 根の谷下
- 根の谷
- 上根峠
- 上根(広島県)
- 中上根
- 根野小学校入口
- 高平寺
- 下根(広島県)
- 中下根
- 下根宮の上
- 上佐々井
- 八千代支所前
- 五郎丸橋
- 刈田学校
- 勝田(広島県)
- 古殿橋
- 北原口(広島県)
- 八千代病院前
- 下土師(広島県)
- 畑入口(広島県)
- 広島バスセンター(広島県山県郡)