路線: 北方面 深夜バス(花の季台・こころ行き) 八丁堀・紙屋町→高速4号→花の季台・こころ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- こころ西公園
- 伴南五丁目
- こころ団地西
- こころ第一公園前
- セントラルシティ入口
- セントラルシティ中央
- こころ入口
- 伴南小学校
- こころ北公園
- 広域公園テニスコート
- せせらぎ公園前(広島県)
- けやき通り(広島県)
- 花の季台中央公園
- もみじ通り(広島県)
- 花の季台
- Aシティ中央
- 大塚駅(バス停)
- 沼田料金所前(2)
- 中広町
- 十日市(広島県)
- 紙屋町(広島県)
- 八丁堀(福屋前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本