路線: 北方面 豊平・琴谷線 その2 広島駅~可部・森城~琴谷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広島駅(2)
- 合同庁舎(広島県)
- 女学院前
- 八丁堀(2)
- 本通
- 広島バスセンター(4)
- 広瀬町(広島県)
- 横川駅前(広島県)
- 三篠町一丁目
- 三篠町三丁目
- 大芝町
- 祇園大橋北
- 西原(広島県広島市)
- NHK放送所前
- 祇園出張所前
- 今津(広島県)
- 安佐南警察署前
- 下古市
- 古市小学校前
- 中須(広島県)
- 下緑井
- 広島インター入口
- 中緑井(1)
- 七軒茶屋
- 上緑井
- 下八木(広島県)
- 梅林小学校前(広島県)
- 八木梅林
- 八木峠
- 八木小学校
- 中八木(広島県)
- 太田川橋(広島県)
- 太田川橋東
- 中島駅口
- 文教女子大前
- 下の浜(広島県広島市)
- 可部駅前
- 可部中央
- 可部上市
- 安佐北区民文化センター入口
- 福王寺口(広島県)
- 船山(広島県)
- 下大毛寺
- 中大毛寺
- 上大毛寺
- 大毛寺口
- 下勝木
- 上勝木
- 下行森
- 上行森
- 幕の内東
- 広島北IC(1)
- 飯室(広島県)
- 安佐営業所(1)
- 上飯室
- 関の内
- 下烏帽子
- 上烏帽子
- 森城団地入口
- 森城団地中
- 森城団地中央
- 広島北工業団地
- 杉の迫(広島県)
- 鈴張市
- 鈴張(広島県)
- 鈴張神社
- 下西谷
- 中西谷
- 大正橋(広島県広島市)
- 藤河内(広島県)
- 鈴張落合
- 上西谷(広島県山県郡)
- 柏尾(広島県)
- 烏帽子(広島県)
- 若林入口(広島県)
- 久保角橋
- ゆりかご荘前
- 豊平病院
- 豊平南小学校
- 吉木口
- 橋詰橋
- 瀬山
- 室積団地入口
- 竜頭山登山口
- 都志見
- 上都志見
- 竜頭神社前
- 都志見原
- 豊平中学校前
- 掛札
- 細河内
- 細河内下
- 都谷田の原
- 戸谷(広島県)
- 豊平西小学校
- 戸谷中
- 戸谷上
- 向原口(広島県)
- 庄原口(広島県)
- 豊平支所
- 琴谷
- 琴谷車庫
- 広島バスセンター(広島県山県郡)