路線: 北方面 豊平・琴谷線 その3 広島駅~可部・森城~琴谷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊平西小学校
- 琴谷車庫
- 琴谷
- 豊平支所
- 庄原口(広島県)
- 向原口(広島県)
- 戸谷上
- 戸谷中
- 戸谷(広島県)
- 都谷田の原
- 細河内下
- 細河内
- 掛札
- 豊平中学校前
- 都志見原
- 竜頭神社前
- 上都志見
- 都志見
- 竜頭山登山口
- 室積団地入口
- 瀬山
- 橋詰橋
- 吉木口
- 豊平南小学校
- 豊平病院
- ゆりかご荘前
- 久保角橋
- 若林入口(広島県)
- 烏帽子(広島県)
- 柏尾(広島県)
- 上西谷(広島県山県郡)
- 藤河内(広島県)
- 鈴張落合
- 大正橋(広島県広島市)
- 中西谷
- 下西谷
- 鈴張神社
- 鈴張(広島県)
- 鈴張市
- 杉の迫(広島県)
- 広島北工業団地
- 森城団地中央
- 森城団地中
- 森城団地入口
- 上烏帽子