路線: 22号系統(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都市
経由箇所(順不同)
菱川(京都府京都市)
南工業団地前
久我石原町
菱妻神社前
久我
神川出張所前
神川小学校前
下久我
久我の社
羽束師志水町
府道横大路
横大路車庫前
八丁畷(京都府)
横大路(22号系統)
三町(京都府)
下鳥羽(22号系統)
国道下鳥羽
国道大手筋
三栖公園前
三栖大黒町
西大手筋
京橋(京都府)
中書島
京阪中書島・伏見港公園
下三栖
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 31本
土曜日の運行本数: 25本
日曜祝日の運行本数: 20本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク