路線: 北野上線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海南市
経由箇所(順不同)
- 青葉台(和歌山県海草郡)
- 新田(和歌山県)
- 七山団地
- 七山南(和歌山県)
- 原野北
- 北野上橋
- 原野南
- 下津野北
- 下津野南
- 八幡橋(和歌山県)
- 別院(和歌山県)
- 新橋北
- 新橋(和歌山県)
- 沖野々(和歌山県)
- 高畠(和歌山県海南市)
- 紀陽銀行海南東
- 杉尾神社前
- 竹添橋
- 小野田口
- 小野田グリーンランド
- 北赤坂台
- インテリジェントパーク
- 赤坂台団地
- 八反田(和歌山県)
- 農協前(和歌山県海南市)
- 総合体育館前(和歌山県)
- 保健所前(和歌山県海南市)
- 二中前(和歌山県)
- 神田(和歌山県)
- 山西病院前
- 日方南
- 海南駅前(和歌山県)
- ショッピングココ前
- 市民病院前(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本