路線: 北野田・鳳線70(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西区役所前のりつぎ指定所
- 鳳駅前
- 長承寺
- 上北(大阪府)
- 富木
- 鳳高校前
- 草部
- 福泉公民館前
- 福泉小学校前
- 万崎(2)
- 万崎東
- 八田西町(1)
- 小阪西口
- 小阪(1)
- 久世小学校前
- 桝矢
- 東山(大阪府堺市)
- 東山車庫前
- 高山(大阪府堺市)
- 西山(大阪府)
- 金山(大阪府)
- 福田中
- 福町(大阪府堺市)
- 伊勢道(大阪府)
- 大美野噴水前
- 北野田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本