路線: 北陸ドリーム名古屋号:金沢・高岡・富山~名古屋(バス路線)
2018年03月03日 15:58:11時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:一宮・名古屋行き 時刻表
金沢駅東口 | 砺波駅南 | 高岡駅前 | 小杉駅前(富山県) | 富山大学前 | 富山駅前(1-7番) | 尾張一宮駅(バス停) | 名古屋駅(広小路口) | 名古屋駅(新幹線口) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:10 | 22:45 | 23:10 | 23:27 | 23:44 | 23:59 | 05:20 | 06:00 |
行き先:富山・高岡・金沢行き 時刻表
名古屋駅(新幹線口) | 名古屋駅(広小路口) | 尾張一宮駅(バス停) | 富山駅前(1-7番) | 富山大学前 | 小杉駅前(富山県) | 高岡駅前 | 砺波駅南 | 金沢駅東口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:10 | 23:55 | 05:15 | 05:30 | 05:47 | 06:03 | 06:27 | 07:02 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 名古屋⇔富山・金沢|主な高速路線バス|JR東海バス