路線: 北路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 所沢市 (所沢市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多聞院通り西
- 所沢リハビリテーション病院
- 下富北
- 下富公民館
- 下富片側
- 月野原(埼玉県)
- 中新井五丁目
- 所沢ニュータウン
- 市民武道館
- 北原(埼玉県所沢市)
- 並木通り団地入口
- 並木通り団地
- 並木公民館入口
- ニュータウン南(埼玉県)
- 中新井一丁目
- 美原町三丁目
- 所沢市民体育館
- 弥生町(埼玉県)
- 松葉町(埼玉県)
- 新所沢駅東口
- 美原町五丁目
- 北所沢町
- 緑町四丁目(埼玉県所沢市)
- 向陽町(埼玉県)
- 向陽ハイツ前
- 西富小学校入口
- 北岩岡
- 北田(埼玉県)
- 富岡公民館
- とみおか荘
- ネオポリス中央
- 柳野公園
- 富岡中学校(埼玉県)
- リハビリテーションセンター(埼玉県)
- 防衛医大病院前
- 航空公園駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本