路線: 23(バス路線)(伊丹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊丹市 (伊丹市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- クリーンスポーツランド前
- 岩屋東
- 岩屋(兵庫県伊丹市)
- 東口酒井
- 口酒井
- 森本6丁目
- 森本4丁目
- 神津大橋
- 神津小学校前
- 神津センター前
- 神津(こども文化科学館)
- 伊丹スカイパーク・上須古
- 東有岡
- JR伊丹
- 伊丹シティホテル前
- 阪急伊丹
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本