路線: 牧・小池原・一里塚(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央通り(フォーラス前5番)
- 竹町(大分交通のりば)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 舞鶴橋(2)
- 大分放送前
- 中津留(2)
- 花津留
- 牧(大分県)
- 尾西(大分県)
- 大迫(大分県大分市)
- 平(大分県大分市)
- 城東中学校前(大分県)
- 高城西
- 高城東
- 岡(大分県大分市)
- 高城南町
- 仲西町(牧・小池原・一里塚)
- 真光寺(大分県)
- 小池原(大分県)
- 丸田(大分県大分市)
- 松原(大分県大分市)
- 猪野下
- 猪野(大分県大分市)
- 明治農協前
- 二目川下
- 二目川
- 土橋(大分県大分市)
- 一里塚(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本