路線: 23(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 半在家(福島県)
- 岩尾(福島県)
- 岩尾橋
- 夢の森(福島県)
- 針生(福島県喜多方市)
- 上野(福島県喜多方市)
- ばら原
- 加納(福島県)
- 鷲田
- 譲屋別
- 上三宮
- 上三宮小学校前
- 飯塚病院前(福島県)
- 壇別(福島県喜多方市)
- 関根別
- 村松(福島県)
- 長泉寺前(福島県)
- 喜多方二中前
- 桜ヶ丘(福島県喜多方市)
- 喜多方高校入口
- 上町1丁目(福島県)
- 寺町角
- 幸町(福島県喜多方市)
- 大通り四ツ角
- 喜多方営業所
- 喜多方駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本