路線: 牧田コース2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大垣市
経由箇所(順不同)
- 乙坂(岐阜県大垣市)
- 山村(岐阜県)
- 二又(旧)
- 出屋敷(旧)
- 悠楽苑
- 萩原(牧田コース2)
- 総合体育館(1)
- 上野ターミナル
- 上野(旧)
- 旧牧田公民館
- 一色(旧)
- 門前(1)
- 門前バス停
- 烏頭坂(岐阜県)
- 平井(岐阜県大垣市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本