路線: 堀25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南京急バス (湘南京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堀内(神奈川県)
- 大津一
- 大津(神奈川県)
- 東竹沢
- 矢ノ津坂
- 水道局前(神奈川県横須賀市)
- 浦賀駅(バス停)
- 大ヶ谷
- 新町(神奈川県横須賀市)
- 梅山(神奈川県)
- 中台(神奈川県)
- 山田口(神奈川県)
- 小原台入口(神奈川県横須賀市)
- 鴨居(神奈川県)
- 腰越(神奈川県)
- 堀田(神奈川県)
- 観音崎(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本