路線: 堀端-赤松57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東高校前(愛媛県)
- 市立病院前(愛媛県宇和島市)
- 堀端町
- バスセンター(愛媛県)
- 南予文化会館前
- お茶撰橋
- 恵美須町(愛媛県宇和島市)
- 御幸町(愛媛県)
- 朝日町二丁目(愛媛県)
- 総合福祉センター前(愛媛県宇和島市)
- 見返橋(愛媛県)
- 住吉町(愛媛県)
- 住吉小学校前(愛媛県)
- 玉ヶ月(1)
- 長浦(愛媛県)
- 大久保(愛媛県宇和島市)
- 大浦(愛媛県宇和島市)
- 江湖
- 小赤松
- 真珠会社前
- 惣ヶ浦
- 赤松(愛媛県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本