路線: 本01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白子車庫
- 古所高
- 白子局前
- 虎橋入口
- 五井(千葉県)
- 関三又
- 白子中央公民館前
- 関小入口
- 日当(千葉県)
- 東福島(千葉県)
- 福島(千葉県)
- 吉田(千葉県茂原市)
- 南吉田
- かのと神社
- 馬洗(千葉県茂原市)
- 西野(千葉県茂原市)
- 法目入口
- 西野団地(千葉県)
- 野際(千葉県)
- 本納駅(バス停)
- 本納駅入口
- 田町(千葉県茂原市)
- 長生病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 4本