路線: 本33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏井車庫
- 市営霊園(千葉県市川市)
- 市川斎場
- 大町東(千葉県)
- 大町駅(バス停)(千葉県)
- 大町(千葉県)
- 上大町(千葉県)
- 中大町
- 大町公民館
- 駒形(千葉県市川市)
- 下大町(千葉県)
- 殿台入口(千葉県市川市)
- 大柏
- 市川大野駅(バス停)
- 迎米
- 梨風苑
- 高塚入口
- 曽谷(千葉県)
- 貝塚入口
- 宮久保坂上
- 宮久保坂下
- 昭和学院
- 東菅野広小路
- 菅野交番
- 八幡四丁目
- 京成八幡駅(バス停)
- 本八幡駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本