路線: 本郷ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海老名市 (海老名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- フードワン海老名店前
- 下河内(神奈川県)
- 上町(神奈川県海老名市)
- 本郷原(神奈川県海老名市)
- 本郷コミュニティセンター
- 天神下(神奈川県海老名市)
- 中河内(神奈川県)
- オアシス湘南病院前
- 海老名市役所(1)
- 海老名市役所北
- 保険相談センター
- 海老名総合病院
- 海老名駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本