路線: 本戸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 後本戸
- 本戸地区公民館前
- 本戸橋
- 真谷入口
- 旧黒石公民館前
- 黒石公民館前(鹿児島県)
- いらが谷
- 松ヶ野公民館前
- 河内(鹿児島県霧島市)
- 萩之元公民館前
- 萩之元
- 下萩之元
- 大隅市野々
- 仲間(鹿児島県)
- 下川原(鹿児島県)
- 大隅瀬谷
- 平床(鹿児島県)
- 魚踊り
- 梅ヶ谷(鹿児島県)
- 名波団地入口
- 国分(鹿児島県)
- 夕日ヶ丘(鹿児島県)
- 東馬場(鹿児島県霧島市)
- 旭通り(鹿児島県霧島市)
- たばこ産業前(鹿児島県霧島市)
- 総合福祉C
- 霧島市役所
- 国分駅前(鹿児島県)
- 坂下(鹿児島県霧島市)
- 大学前(鹿児島県)
- 国分中前
- きよみず
- 河畑(鹿児島県)
- 国分北小前
- 久保田(鹿児島県霧島市)
- 重久
- 国分営業所
- 交流センター前(鹿児島県霧島市)