路線: 本城線(バス路線)(日田バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天瀬駅前
- 天瀬温泉
- 小松屋前
- 温泉病院前(大分県)
- 赤岩(大分県)
- 桜竹
- 鍵野
- 東方(大分県)
- 迫の久保
- 本城(大分県)
- 仮迫(大分県)
- 原橋(大分県日田市)
- 栃井
- 古賀橋(大分県)
- 塚田(大分県日田市)
- 古賀(大分県)
- 五馬中前
- 近原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本