路線: 本線(バス路線)(十津川村)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 十津川村 (十津川村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯ノ原(奈良県奈良市)
- 湯ノ原(奈良県大和高田市)
- 上野地(奈良県)
- 下上野地
- 月谷口(奈良県)
- 河津谷
- 高津(奈良県)
- 高津下
- 川津西
- 川津(奈良県)
- 津越谷
- 野広瀬
- 池穴
- 奥里
- 内原橋
- 内原(奈良県吉野郡)
- 導水路前
- 向地
- 滝川(奈良県)
- 下地(奈良県)
- 風屋花園
- 滝川口(奈良県)
- 風屋
- 野尻(奈良県)
- 野尻口(奈良県)
- 住宅前(奈良県)
- 山崎大橋
- 池穴南口
- 小井
- 湯ノ原(奈良県吉野郡)
- 十津川役場前
- 小原(奈良県)
- 滝(奈良県)
- 高滝口
- 今戸(奈良県)
- 折立口
- 折立(奈良県)
- 折立山崎
- 込の上
- 下込の上
- 豆市
- 鈴入
- 平谷口
- 十津川温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 3本