路線: 本村東城線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 三次中学校前
- 三次小学校前
- 稲荷町(広島県三次市)
- 巴橋西詰
- 巴橋
- 三次市役所
- NTT前(広島県)
- 三次駅前
- 上原西(サングリーン前)
- 岡竹口
- 南畑敷町
- 南大下
- RCC中継所前
- 水明園前
- 麻原
- 畠敷
- 塩迫
- 四十貫
- 上四十貫
- 下和知
- 和知駅口
- 和知(2)
- 尾引坂
- 尾引(広島県)
- 水越口
- 山内学校前
- 山内駅口
- 長橋(広島県)
- 本郷口(広島県)
- 七塚原口
- 熊野口
- 上原学校前
- 三日市(広島県庄原市)
- 格致高校入口
- 実業高校北
- JA庄原前
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 庄原郵便局前
- 庄原市役所
- 市役所南(広島県)
- 庄原中学校前
- 庄原センター
- 削除されました
- 九丁
- 新庄(広島県庄原市)
- 大縄
- 是松
- 雨露原
- 春田(広島県)
- 峰田小学校前
- 赤川(広島県)
- 峰田農協前
- 上赤川
- 十万田別
- 上谷口(広島県)
- 下本
- 日の岳
- 山王(本村東城線,野谷線)
- 本村農協
- 中本(間所)
- 中本(田部)
- 上本(入江)
- 上本
- 下吉備谷
- 上本(吉)
- 雨連
- 竹渡(竹岡)
- 竹渡(佐々木)
- 名越別
- 帝釈(川上)
- 岩屋口(広島県)
- 宇山(2)
- 堀切(広島県)
- 上迫(広島県)
- 石山(広島県)
- 上戸宇
- 吹屋谷
- 横山(広島県)
- 頭谷別
- 中戸宇
- 国久(広島県)
- 岩田(広島県庄原市)
- 下戸宇
- 新丁(広島県)
- 東城小学校前
- 東城病院前(1)
- 東城大橋
- 東城駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本