路線: 本地ヶ原線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 瀬戸駅前(愛知県)
- 新開地(愛知県)
- 瀬戸市役所南
- 瀬戸商工会議所前
- 長根(愛知県瀬戸市)
- 原山(愛知県)
- 西原(愛知県瀬戸市)
- 本地(愛知県)
- 坂上(愛知県瀬戸市)
- 東本地ヶ原
- 長久手高校前
- 中畑(愛知県尾張旭市)
- 本地ヶ原(1)
- 西本地ヶ原
- 四軒家
- 富ヶ丘(愛知県)
- 藤が丘(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本