路線: 本地線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
瀬戸市
(
瀬戸市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
井戸金町
坂上町西
坂上町東
バロー瀬戸西店
西本地
本地会館
幡山西小学校西
西脇町
新田町(愛知県瀬戸市)
幡山支所
瀬戸口駅(バス停)
瀬戸口駅北口
緑町(愛知県瀬戸市)
東赤重町
新水無瀬橋
保健所前(愛知県)
新共栄橋北
陶生病院
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク