路線: 本渡バスセンター~魚貫~牛深港_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本渡バスセンター(2)
- 天草市民センター前
- 天草中央総合病院前
- 天草工業高校前
- 浜田(熊本県天草市)
- 恵比曽
- 新田(2)
- 新田亀島
- 大門(熊本県)
- 今村(熊本県天草市)
- 船津入口(熊本県)
- 楠浦船津
- 寺の下(熊本県天草市)
- 下門(熊本県)
- 楠浦
- 西立浦
- 立浦
- 清掃センター前(熊本県)
- 観音(熊本県)
- 大宮地
- 野崎(熊本県)
- 元浦(1)
- 西元浦
- 福祉ゾーン前(熊本県)
- 園山(熊本県)
- 迫(2)
- 小宮地
- 商工会前(熊本県)
- 切越
- 石橋(熊本県天草市)
- 宮地浦
- 中田港(バス停)
- 中田船津
- 中田(熊本県)
- 松崎(熊本県天草市)
- 西高根
- 梅の木(1)
- 峠(熊本県天草市)
- 新合
- 山川(熊本県)
- 帯取
- 十の原
- 一の瀬(2)
- 平床(2)
- 小塚(熊本県)
- 益田(熊本県)
- 河浦高校前
- 倉田(熊本県)
- 一町田中央
- 河浦郵便局前
- 一町田橋
- 新丸山
- 一本松(熊本県)
- 運動公園前(熊本県天草市)
- 白木河内
- 下白木(熊本県天草市)
- 久留
- 水の浦(熊本県)
- 主留
- 古江(4)
- 路木
- 早浦橋
- 早浦
- 二浦学校前
- 亀浦(熊本県)
- クラブ前(熊本県)
- 春道
- 保養院前
- 姫の河内
- やいらぎダム入口
- 浦越(熊本県)
- 浦越団地前
- 魚貫トンネル
- 魚貫
- 魚貫団地前
- 南天
- 辰ヶ越
- 茂串体育館
- 茂串
- 須口団地前
- 須口(熊本県)
- 牛深中学校前
- 鬼塚(熊本県天草市)
- 宮崎(熊本県天草市)
- 牛深市民病院
- 加世浦
- 睦橋(熊本県)
- 中央通り(熊本県天草市)
- 牛深港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本